Московский завод начал производство углеродной ткани

Московский завод начал производство углеродной тканиВ заключительные несколько лет территория завода «Москвич» фактически не использовалась для производства. Сейчас же завод ожил: тут запущен неповторимый чертеж, направленный на творение тканей на базе углеродного волокна. В быстром медли завод будет поставлять ткани оптом.
Праздничный пуск производства состоялся при участии мэра Сергея Собянина и председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса. По словам мэра, пуск новейшего производства представляет собой будущее индустрии Москвы.
Сергея Собянин также отметил, что некие промышленные компании Москвы простаивают, употребляются не по назначению, в качестве складских помещений. Решить такую делему посодействуют большие инноваторские производства, каким является чертеж по творению тканей на базе углеродного волокна.
Мэр Москвы выделил, что политика правительства ориентирована на то, чтоб равномерно переходить к запуску сверхтехнологичных мощностей, которые принесут превосходные налоги в бюджет городка.
Благодаря наличию новейшего оборудования, возникла возможность издавать углеродную ткань для строительных работ, ремонта инженерных конструкций, судо- и авиастроения, а также для авто индустрии.

Теги: Московскийзаводначалпроизводствоуглероднойткани

Дата публикации: 11 декабря 2011, 10:07

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников