На юге Сахалина строят новый завод

На юге Сахалина строят новый заводНовейший завод по производству сжиженного естественного газа в быстром медли покажется в нескольких километрах к западу от Анивы. Это будет 3-ий завод такового рода в Рф. Стройку мини-завода мощностью 13 тыщ тонн стартует в 2012 году. Строительством занимается ООО «СКФ Сфера».
Поставщики теснее позаботились о том, чтоб закупить все нужное оборудование, купить компрессор и нанять мастеров строителей. Так что, теснее в ближнем будущем будет запущено стройку.
Благодаря работе завода по производству сжиженного естественного газа, покажется возможность осваивать маленькое анивское газовое месторождение современными с поддержкою идущих в ногу со временем тех. способов, а также повысить эффективность внедрения углеводородов.
Чертеж строительных работ грядущего завода был завершен и одобрен в середине декабря прежнего года, так что сейчас можнож начинать строй работы. Оборудование для завода теснее поступило из германского городка Гамбурга. Это - холодильная установка компании «Грасио». Также завод обзаведется компрессорами высочайшего давления, которые были заказаны в Буэнос-Айросе.
Великая часть вырабатываемого на заводе сжиженного естественного газа будет ориентирована на внутренний рынок.

Теги: Сахалинастроятновыйзавод

Дата публикации: 04 января 2012, 15:58

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников