Лиам Нисон подтвердил, что «Команда А» не увидит продолжения

Лиам Нисон подтвердил, что «Команда А» не увидит продолженияЗнаменитый голливудский актер Лиам Ниссон, сыгравший Ганнибала Смита в кинофильме «Команда А», увидевшем свет в 2010 году, подтвердил, что продолжения картины не будет. Так что, фанаты кинофильма больше не увидят Лиама в одежде в стиле military.
Лиам Ниссон и Брэди Купер великое не повеселят любителей боевика своим ролью в продолжении кинофильма, да и самого продолжения, по всей вероятности, не будет.
Не считая того Лиам выразил свое негативное отношение к формату 3D, потому он убежден, что  «Команда А» в этом формате никогда не покажется. Актер уверен, что такому формату осталось «жить» недолго, так как он исчерпал себя. Предпосылкой тому служит нежелание любителей кино надевать особые очки, которые нужны для просмотра кинофильма в 3D.
Тем временем, Лиам занимается промоушном новейшего кинофильма «Морской бой», премьера которого состоится в апреле текущего года. Картина представляет собой экранизацию игры от Hasbro. Лиам Нисон совместно с Александром Скарсгардом и певицей Рианной бьются с пришельцами и, как постоянно, выручают мир. Фанаты этого жанра с нетерпением ожидают выхода кинофильма на экраны. Подогревает их энтузиазм поистине звездный актерский состав.

Теги: КиноЛиамНисонподтвердилКомандаувидитпродолжения

Дата публикации: 12 января 2012, 22:02

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников