Актриса Екатерина Волкова полностью обнажилась

Актриса Екатерина Волкова полностью обнажиласьЗнаменитая русская актриса Екатерина Волкова, которая совершенно не так давно сверкала с экранов, играя в телесериале "Воронины", осмелилась на смелый шаг - она разделась для знаменитого посреди парней журнальчика Maxim. Молодую актрису абсолютно невероятно было приостановить, так как она уверена, что роскошное тело благородно всеобщего внимания, невзирая на то, что еще в прошедшем году Екатерина в первый раз стала матерью.
В итоге фото вышли благородными подражания. Почти все отмечают, что актрисе удалось сохранить в себе образ многодетной матери Веры Ворониной. Невзирая на то событие, что опосля родов прошло меньше года, Волкова смогла вернуть бывшие роскошные формы.
Актриса Екатерина Волкова полностью обнажилась
Смотря на подтянутый тонкий живот актрисы абсолютно тяжело представить, что в данный момент у нее подрастает 10-месячная дочка Лиза. Опосля успешной фотосессии Екатерина поделилась своими впечатлениями о материнстве и поведала несколько сокровенных загадок из собственной жизни. К примеру, артистка правдиво призналась, что теснее отгуляла свое, а в истиннее время ее мировоззрение строится необыкновенно вокруг собственной надежной семьи - любимого жена и малюсенькой доченьки.
Остается только пожелать 30-летней Екатерине Волоковой, чтоб ее взоры на жизнь с течением медли не изменялись, а только подкреплялись настоящей радостью семейных хлопот.

Теги: КультураБизнесАктрисаЕкатеринаВолковаполностьюобнажилась

Дата публикации: 16 января 2012, 11:03

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 1785

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников