Новый завод шин появится в Бразилии

Новый завод шин появится в БразилииКомпания Sumitomo занялась строительством новейшего завода Dunlop в Бразилии. Завод покажется в городке Фазенда-Рио-Гранде. Квалификацией фабрики будет создание шин под брендом Dunlop, предназначенных для внутреннего базара Бразилии, а также экспорта в иные страны Центральной и Южной Америки.
Завод теснее оснащается современным оборудованием, включая тельферы и иные приборы.
Все строй работы будут завершены в апреле 2013 года, а создание шин будет запущено в октябре того же года. Ожидается, что к 2017 году на заводе будет работать около 1 700 людей.
Новейший завод в Бразилии станет первым фабричным комплексом Sumitomo, размещенным за пределами азиатского континента. Всего в стройку компании будет инвестировано около 346 миллионов баксов. Опосля 3-х лет эксплуатации проектная мощность достигнет 15 000 шин в день. В 1-ый год работы завода планируется выпуск 2 000 шин каждодневно.
В первую очередь, на заводе будут производиться шины для легковых каров, легких и томных грузовиков. Компания хочет расширить свое воздействие на рынки Центральной и Южной Америки, которые в истиннее время снабжаются шинами из Стране восходящего солнца, Индонезии и Таиланда.

Теги: НовыйзаводпоявитсяБразилии

Дата публикации: 02 февраля 2012, 10:20

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников