У российских звезд измерили уровень развития

У российских звезд измерили уровень развитияНесколько юных русских психоаналитиков из Академии Наук провели занимательное исследование. Они поставили перед собой цель измерить разум российских знаменитостей.
Не так давно в веб проник рейтинг самых разумных и, против, более неразумных звезд русского шоу-бизнеса. Его удалось составить на базе исследования, которое провели юные профессионалы из РАН, не прибегая к услугам астролога. Тем не наименее, до сих пор безызвестно о том, каким конкретно образом психоаналитики смогли доказать, кто из знаменитостей неразумнее, а кто напротив, разумнее. Наиболее того, эти психологи умудрились выяснить IQ звезд, даже ни разу не пообщавшись с ими.
Невзирая на все условности, самыми разумными звездами названы певица Алла Пугачева, певец и юморист Владимир Винокур, а также певец Николай Басков и политик Владимир Жириновский. Почти все юзеры глобальной сети, ознакомившись с плодами исследования пришли к выводу, что трое из вышеназванных соучастников полностью уместно попали туда, тогда как Баскову, по их воззрению, там очевидно не место.
На иной стороне этого рейтинга оказались балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Ольга Бузова. Им составила компанию еще одна блондинка российского шоу-бизнеса - Дана Борисова, а также Дима Билан и Яна Рудковская.
Журналисты попробовали узнать, откуда возникло такое изыскание и кто его создатель. "Мы не проводили сходственных исследований. Вы мыслите, у нас работы малюсенько, заниматься сходственной ерундой?Вычислять IQ звезд и так дальше, это не наш профиль", - поведал один из представителей РАН.
Не стоит исключать, что необыкновенный рейтинг является не наиболее чем шуточкой. Но, тем не наименее, можнож констатировать, что те звезды, которые на широкой публике пробуют смотреться эрудированными и интеллигентными, часто в собственных блогах в вебе оставляют такие известия, которые очевидно описывают их с не лучших сторон.

Теги: КультураБизнесроссийскихзвездизмерилиуровеньразвития

Дата публикации: 03 февраля 2012, 14:59

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников