Дэвид Бекхэм открыл в себе новый талант

Дэвид Бекхэм открыл в себе новый талантПрезентация полосы мужского нижнего белья, которое создано собственно Дэвидом Бекхэмом, вызвала истиннее столпотворение в самом центре Лондона. Настолько популярное действие было решено провести в универмаге шведской компании Hennes and Maurits, что на Риджент-стрит.
Основной герой вечера возник рядом с магазином в кремовом кардигане и голубых джинсах, опосля чего же ему пришлось приложить усилия, чтоб продраться через массу поклонников его талантов. Массу у универмага и прилегающих спостроек в быстром медли сменила не наименее бессчетная очередь за изделиями "Бекхэм и ко". Надобно сказать, что цены оказались наиболее чем доступными - стоимость пары трусов, разработанных Бекхэмом, сочиняет 9,9 фунта - это приблизительно 15,6 бакса, тогда как почти все обращались в интернет магазин парфюмерии, чтоб заказать духи знаменитого футболиста.
"Знаком с миром моды теснее достаточно издавна и мне хотелось бы стать таковым же известным, как Кельвин Кляйн", - откомментировал собственный фуррор 36-летний Бекхэм. "Постоянно старался взяться за что-то новое, необыкновенное, и теперешний опыт по-настоящему воодушевляет. Мне чрезвычайно нравится то, что мы выдумали и создали с моей командой, и полагаюсь, что мужчины-покупатели в Hennes and Maurits проявят таковой же интерес", - произнес новоявленный дизайнер.
Также стоит добавить, что совершенно не так давно Бекхэм стал героем рекламы нижнего белья, которая правда не его собственного дизайна, а новейшей коллекции H&M Bodywear. Тем не наименее, снимки с полуобнаженным футболистом сходу же вызвали бурю чувств у покупателей. Спустя какое-то время возник и видеоролик, в котором Дэвид под звуки рок-н-ролла показывает в нижнем белье бессчетные татуировки.
Опосля всего этого совсем не дивно, что Дэвид Бекхэм был признан самым сексапильным мужчиной 2011 года по воззрению журнальчика Heat World. Спортсмену удалось опередить таковых общепризнанных властителей дамских сердец, как Джонни Депп, Хью Джекман, Брэд Питт и Робберт Паттинсон. К тому же Бекхэм стал единственным представителем спорта на весь перечень.

Теги: КультураБизнесДэвидБекхэмоткрылсебеновыйталант

Дата публикации: 03 февраля 2012, 12:45

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников