Анита Цой порадовала поклонников откровенностью

Анита Цой порадовала поклонников откровенностьюИзвестная певица Анита Цой на данный момент отстранилась от творческой жизни, вполне посвящая себя отдыху. Не так давно исполнительница возвратилась из странствия по Африке. Опосля утомительных новогодних концертов звезда решила расслабиться по полной и заодно повеселить бессчетных поклонников - она выложила в собственном микроблоге фото без мейкапа и с обнаженной грудью.
В данной связи сам собой набивается вывод, что "мальдивская лихорадка" добралась и до африканских берегов. Ведь конкретно в данной стране куражилась Анита Цой, желая вначале подразумевала достопримечательности Франции посмотреть. Артистка решила последовать образцу балерины Анастасии Волочковой, Лены Кондулайнен, Елены Лениной и Надежды Бабкиной. Правда, певице есть еще куда устремляться - Анита лишь показала нагую грудь.
Певица снялась на побережье океана, греясь на солнышке, в влажной белоснежной майке, которая абсолютно ничего не укрывала. Наиболее того, Анита решила не надевать для данной фотосессии верха от купальника. Окончательно же, на звезду сходу упал целый поток комплиментов и благосклонных отзывов. Занимательно, что артистка так подписала снимок: "Мой девиз - максимум свободы!"
Как и в всех иных ситуациях, на этот разов не обошлось и без укорительных замечаний. Но сама Цой реагирует на такие выражения полностью безмятежно. "Я не стыжусь собственных поклонников. Пусть видят Цойку истинную!Да, я таковая взбалмошная, и это великолепно. Я считаю, что нельзя укрывать свои эмоции, необходимо постоянно делиться ними и демонстрировать свои чувства. Те, кто усвоют - великолепно, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!" - написала исполнительница.
Напомним, что до этого Анита Цой теснее различалась необыкновенными записями в "Твиттере". Не так издавна она выложила в микроблоге фотографию, на которой была запечатлена с абсолютно обветренным и без косметики личиком. По признанию певицы, она совершала с компанией подъем на гору Килиманджаро. В какой-то момент Анита чуть не задохнулась, так как вышина брала свое: "Подъем на Килиманджаро - истиннее приключение не для слабонервных!Сертификат восхождения на Килиманджаро есть. Кстати, чем выше, тем меньше кислорода. Подсобляет только медитация, для того чтоб выжить и дойти до вершины".

Теги: КультураБизнесАнитапорадовалапоклонниковоткровенностью

Дата публикации: 03 февраля 2012, 09:42

Автор новости: istihara

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников