Волочкова мечтает родить сына

Волочкова мечтает родить сынаАнастасия Волочкова теснее издавна переквалифицировалась из обычный балерины, в особу светской жизни номер 1. Ее собственная жизнь является неизменным предметом для обсуждения в прессе. Ведь сама Анастасия дает столько предлогов для этого, что почти все ее коллеги могут только позавидовать стойкости Волочковой, которой временами приходится выслушивать далековато не самые лицеприятные отзывы о собственных поступках в собственной жизни.
К примеру, ее роман с тенором Николаем Басковым, до сих пор у всех на слуху. Но не так давно звезда балета объявила о грядущей свадьбе, но кто станет ее женихом по-прежнему загадка. Выбор строится меж 2-мя мужчинами: конкретно Басковым и былым супругом Игорем Вдовиным. Заключительный не так давно объявил, что опять желает воссоздать семью с Волочковой, так как осознал всю тяжесть жизни без балерины.
Сама же Анастасия неустрашимо заявляет, что ее 2-ой брак будет без штампов в паспорте, то есть просто гражданским. А ежели разговаривать еще наиболее светло - Волочкова будет сожительствовать с мужчиной. Балерина отрицается лишаться собственной собственной свободы, получая в паспорте негодный штамп.
Кроме этого, не так давно балерина призналась, что чрезвычайно грезит родить сынишку. Но пока благородного кандидата на роль отца она не видит. Также артистка объяснила, что к Вдовину ворачиваться не хочет, а меж ней и Басковым существует только романтика и не наиболее. Полностью резонно предположить, что в жизни Волочковой покажется 3-ий мужчина, с которым она ощутит женское счастье.

Теги: КультураБизнесВолочковамечтаетродитьсына

Дата публикации: 03 февраля 2012, 09:18

Автор новости: strob593

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников