Муж Татьяны Арнтгольц завидует ее славе

Муж Татьяны Арнтгольц завидует ее славеЗнаменитая актриса Татьяна Арнтгольц в свои 29 лет смогла достигнуть классных результатов на актерском поприще - у нее неизменные съемки, роль в разных телевизионных програмках, а также ее желают снять почти все режиссеры, что принуждает звезду непрерывно находиться в выборе будущей роли.
Ее супругом является также представитель актерской среды - Иван Жидков, который вначале обрисовывал свою возлюбленную необыкновенно в положительных тонах. Но таковая риторика, по прошествии нескольких лет брачной жизни, поменялась, при чем далековато не в лучшую сторону. Сейчас Жидков начал горячиться порядочностью и правильностью собственной любимой дамой. Почти все произнесут сходит с разума, и наверняка, будут правы.
"В какой-то момент меня просто затошнило от осознания того, что я живу с образцовым человеком. Иногда мне охото, чтоб Таня не была таковой во всем положительной. Охото, чтобы она сделала что-нибудь гаденькое", - поведал артист.
Некие осмысливают Жидкова, так как людей устроен по такому принципу, что непрерывно жить в образцовых критериях он не может, ему охото какого-нибудь фарса, риска и т.д. Но в случае с данной звездной семьей все может быть немножко по другому, а конкретно все теперешние заявления Ивана полностью вероятно продиктованы его завистью по отношению к наиболее удачной супруге, которую приглашают почаще сниматься.

Теги: КультураБизнесТатьяныАрнтгольцзавидуетславе

Дата публикации: 03 февраля 2012, 08:47

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников