Ксения Бородина показала шокирующие снимки

Ксения Бородина показала шокирующие снимкиИзвестная телеведущая Ксения Бородина не перестает дивить собственных поклонников искренними выходками. Не так издавна Ксения совместно со собственной подругой по телепроекту "Дом-2" Аленой Водонаевой посетили Санкт-Петербург. В этот город девушки направились по своим делам, но и не обошли стороной "культурную" програмку собственного визита.
Алена и Ксения, которые постоянно отличались нестандартными нравами, позировали, а потом фотографировались. Опосля этого на удовлетворенность бессчетным чтецам выкладывали искренние снимки в знаменитый посреди звезд "Твиттер". Почти все призвали женщин к благоразумию, так как ряд фото ну чрезвычайно вызывающего нрава. Перед своими фанатами они предстали страстно целующимися, а также показали свои языки.
Настолько необыкновенное поведение звездных личностей понять невозможно трудно. Ведь у Водонаевой настоящая семья с ребенком, да и Бородина почитает дословно собственного теперешнего возлюбленного Миши Терехина, а также не запамятывает и о воспитании малюсенькой дочки Маруси.
Тем не наименее, некие читатели звездного "Твиттера" высказались, что Ксения просто деградирует, общаясь со своим бойфрендом. Это не дивно, ежели брать заключительный вариант с Терехиным, который выложил в веб снимок, запечатлев себя сидячим на унитазе в туалете.
Что желают сказать все перечисленные выше люди своими разноплановыми поступками общественности остается лишь додумываться, так как каких-либо внятных комментариев сами заинтригованные стороны не предоставляют.
Ксения Бородина показала шокирующие снимки
Ксения Бородина показала шокирующие снимки

Теги: КультураБизнесКсенияБородинапоказалашокирующиеснимки

Дата публикации: 03 февраля 2012, 08:33

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников