Кожевниковой вернули украденный телефон

Кожевниковой вернули украденный телефонМария Кожевникова, которая с недавних пор является депутатом Госдумы, не длинно находилась в отчаянных ощущениях по предлогу кражи мобильного телефона, коим оказался дорогой iPhone. Но звезда больше переживала не за сам аппарат, а за его внутреннее содержание, которое чрезвычайно собственного нрава.
Напомним, что накануне Мария проявила неосмотрительность и оставила телефон на столе, а сама отправилась на съемочную площадку. Таковая неосторожность стоила ей утраты телефона, а также нескольких часов отчаянных поисков и утомительного ожидания, когда наконец-то воришки проявят благоразумность и вернут украденное.
Сходу опосля обнаружения пропажи Кожевникова попросила собственных коллег посодействовать ей в поисках. Но никаких результатов это не принесло. В итоге актриса решила не обращаться в правоохранительные органы, да и к тому же теснее к вечеру того дня мобильный телефон актрисы был возвращен ее законной владелице.
Отрадную новость Мария Кожевникова получила теснее глубочайшей ночкой, когда около 3-х часов ей позвонила ассистентка и сказала, что iPhone найден. Судя по всему, злодеи, осознав, что им в руки попал телефон звезды, решили проявить благоразумие и возвращали украденное хозяйке. Таковой жизненный урок для актрисы наверное будет чрезвычайно полезным.

Теги: КультураБизнесКожевниковойвернулиукраденныйтелефон

Дата публикации: 03 февраля 2012, 08:26

Автор новости: Robik

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников