Озвучен главный способ закрыть телепроект "Дом-2"

Озвучен главный способ закрыть телепроект "Дом-2"Основной, и пожалуй, единый путь к закрытию скандального телепроекта "Дом-2" является добивание управления телеканала, который исполняет его трансляцию, нравственным действием.
Такое воззрение высказал в прежний четверг, 2 февраля, заместитель председателя комитета Гос Думы по культуре Владимир Бортко во время состоявшейся пресс-конференции "Оппозиция в Думе: компромисс и маневры". Бортко, знаменитый также как режиссер, объяснил, что на данный момент еще не принят таковой закон, который дозволил бы прямо воспретить показ "Дома-2" на русском телевидении. А для принятия некоторого нужного верно осмысливать и относить это шоу в какую-либо из рубрик.
Конкретно по данной причине Владимир Бортко уверен, что повлиять необходимо совсем не на сам чертеж, а на канал, транслирующий это безобразие. Но опять-таки до принятия каких-то особых законов, на "Дом-2" идет повлиять нравственно, заключил кинорежиссер.
Некое время назад с предложением о закрытии телепроекта "Дом-2" выступали почти все публичные деятели, а также представители церкви. Управляющий синодального Отдела по взаимодействию церкви и сообщества протоиерей Всеволод Чаплин также отдал отрицательную характеристику данной передаче. Священнослужитель напомнил, что шоу дискуссировалось во время экспериментального заседания Публичного совета по нравственности на телевидении в 2008 году. В ходе дискуссии ни один из былых соучастников скандального проекта не выразил радости, что все происходящее с ним выставлялось на всеобщее обозрение.
Не считая этого, глава МВД Рф Рашид Нургалиев призвал серьезно задуматься над сомнительным действием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом, что в будущем скандальное шоу может быть закрыто.

Теги: КультураБизнесОзвученглавныйспособзакрытьтелепроект

Дата публикации: 03 февраля 2012, 07:05

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников