Актриса Мария Кожевникова стала жертвой воров

Актриса Мария Кожевникова стала жертвой воровЗнаменитая русская актриса Мария Кожевникова, которая совершенно не так давно переквалифицировалась в депутата Госдумы шестого созыва, лишилась собственных вещей на съемках знаменитого шоу. Женщина, привыкшая доверять людям и уж тем наиболее собственному недалёкому окружению, оставила дорогой телефон iPhone, и преспокойно ушла на съемочную площадку.
За такую неосторожность белокурой красавице пришлось оплатить чрезвычайно недешево - по возвращению телефона теснее не было на месте. По словам звезды телесериала "Универ", особенных средств из ее телефона злодеи выручить не сумеют, так как недельку назад в порыве злобы она разбила телефон о стену. В итоге от задней панели iPhonе практически ничего не осталось, но Мария волнуется не из-за материальной ценности телефона. Актриса переживает из-за того, что в нем было много собственной инфы, которая сейчас может проникнуть в прессу.
Вначале Мария даже и не подразумевала обращаться по предлогу пропажи в правоохранительные органы, так как ей пообещали посодействовать в поисках коллеги по творческому цеху. Но их помощь не была настоящей, что и побудило Кожевникову позвать полицейских, которым и оставила заявление о пропаже ценной вещи. Невзирая на безуспешный день, актриса полагается, что ее телефон достался фанатам, которые вернут его в законной хозяйке.

Теги: КультураБизнесАктрисаМарияКожевниковасталажертвойворов

Дата публикации: 03 февраля 2012, 06:50

Автор новости: milka

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников