Жители Урала предпочитают дешевый отдых

Жители Урала предпочитают дешевый отдыхОтправляясь в отпуск и приобретая путевку, обитатели Южного Урала, в первую очередь, обращают внимание на стоимость поездки. При этом, они готовы сэкономить на всем, на чем вероятно.
Южноуральцы являются, вероятно, одними из самых неприхотливых путешественников, так как они соглашаются на вызывающие колебание удобства и ограниченное кормление. Посреди обитателей Урала величайшей репутациею пользуется турецкий город Анталья. Правда, предпочтение традиционно отдается «горящим» путевкам. Потому почаще всего уральцы получают путевки за 7-15 тыщ рублей. Стоимость является для их основной.
Туристические специалисты отмечают, что 70% туров, проданных в Челябинской области, приходится конкретно на Анталью. Последующим в рейтинге следует Египет. В то же время европейские страны являются еще наименее нужными. Франция фактически не пользуется спросом посреди обитателей Урала. А вот Испанию и Грецию они иногда  решаются отправиться.
Не считая того,  в заключительнее время отмечается рост спроса на туры в Южную Америку. Правда, пока заказывать такие туры странники не спешат. Ожидается, что в теперешнем году стоимость путевок возрастет на 5% – 20% в зависимости от репутации направления.

Теги: ТуризмЖителиУралапредпочитаютдешевыйотдых

Дата публикации: 10 февраля 2012, 12:48

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников