Секрет семейного долголетия Льва Дурова

Секрет семейного долголетия Льва ДуроваНе так издавна знаменитый артист Лев Дуров отпраздновал собственный 80-й день рождения. Актер по-прежнему является главным соучастником творческого процесса. Его нередко приглашают для съемок в разные проекты, а он с наслаждением соглашается.
В собственном прежнем интервью Дуров искренно признался, что нередко думает о погибели, но не опасается ее. А ведь всего год назад артист похоронил свою любимую супруг Иру Кириченко, с которой прожил практически всю жизнь. Народный артист Рф поделился своим рецептом домашней идиллии.
Знакомство меж будущими женами вышло еще в студенческие годы. Как сейчас выясняется, Ира была первой и единственной любовью для артиста, извещает "Экспресс-газета". Почти всем чрезвычайно занимательно выяснить из первых уст, как же удалось Льву Дурову сохранить чистосердечные чувства на протяжении почти всех лет?Оказывается все просто до банальности: необходимости только нести ответственность за собственного спутника жизни.
А вот рвение кем-то изучить, по воззрению Льва Константиновича, является теснее болезнью. Ведь поддавшись похоти, можнож с легкостью повредить то, что есть в истиннее время. В семье Льва Дурова фактически не было конфликтных ситуаций. Супруги непрерывно шли друг другу на уступки. Конкретно благодаря сиим бесхитростным качествам им удалось прожить ясную общую жизнь пока любимая дама актера не ушла в мир другой.

Теги: КультураБизнесСекретсемейногодолголетияЛьваДурова

Дата публикации: 13 февраля 2012, 11:55

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников