Актриса Екатерина Вилкова стала мамой

Актриса Екатерина Вилкова стала мамойЗнаменитая русская актриса Екатерина Вилкова стала в 1-ый разов матерью. У нее родилась дочка. Ее роды состоялись 11 февраля в одном из столичных родильных домов, но знаменито о удовлетворенном действии стало только сейчас, 16 февраля. Сообщается, что девченка возникла на свет здоровенькой. Она вести 3 200 граммов при росте в 51 сантиметр. Мать и ребенок ощущают себя примечательно и теснее выписались из поликлиники.
Вилкова замужем за своим сотрудником – актером Ильей Любимовым, с которым они и познакомились на съемочной площадке. Екатерина до самой беременности старалась работать, а заметный живот абсолютно не прятала. Вилкова на данный момент является одной из самых нужных актрис Рф. Так, к примеру, лишь за 2011 года теснее вышло 6 киноработ артистки, посреди которых кинофильм самые знаменитые "ПираМММида" и "Свадьба по обмену".
Напомним, актеры Илья Любимов и Екатерина Вилкова официально узаконили свои дела еще в мае текущего года. На их женитьбу не были приглашены журналисты, а лишь только одно из столичных изданий удовлетворяется фото пиршества, так как на этом настояли сами молодожены. Пара смотрится чрезвычайно слаженно, но старается не "светиться" на звездных мероприятиях. Стоит также упомянуть и о том, что сама Вилкова много разов в интервью сознавалась, что никогда не выйдет замуж за актера.
Но, на деле все оказалось абсолютно по другому, то есть Екатерина изменила своим принципам, о чем вообщем она абсолютно не сожалеет, так как отыскала истиннее женское счастье конкретно с представителем собственной же профессии. "Я почему-то верую этому человеку, и, что дивно, я чрезвычайно живо ему поверила. Ведь я никогда не мечтала тем, что соберусь замуж за жителя нашей планеты актерской профессии", – поделилась прелестная артистка.

Теги: КультураБизнесАктрисаЕкатеринаВилковасталамамой

Дата публикации: 17 февраля 2012, 16:42

Автор новости: mix88

Просмотров: 687

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников