Кристен Стюарт призналась в своих страхах

Кристен Стюарт призналась в своих страхахЗнаменитая актриса Кристен Стюарт, слава к которой пришла, благодаря «Сумеречной саге», решила поделиться с общественностью своими давними ужасами. Оказывается, звезда шоу-бизнеса опасается лошадок.
Не считая того, Кристен поведала, что часто читает в вебе новости, объявления, статьи, но старается избегать инфы, которая дотрагивается ее. Собственной жизни. Актриса знает, что представители желтоватой прессы готовы придумать любые небылицы, чтоб устроить сенсацию. Любовь Роберта Паттинсона не принимает фотографы всерьез и старается не обращать внимания на слухи и сплетни, которыми они окружают ее имя.
Что же дотрагивается ее страхов, то робость лошадок существует у нее теснее издавна, так как в детстве она травмировалась, когда свалилась с лошадки. Тогда будущая знаменитость сломала руку, и боль была так мощной, что даже спустя много лет, Кристен не может совладать со ужасом перед верховой ездой.
Но актрисе все-таки пришлось превозмочь эту фобию ради роли Белоснежки. 21-летней  Кристен пришлось брать себя в руки и попытаться вести себя как можнож наиболее природно ради съемок в новеньком кинофильме. Потому актриса сделала все вероятное, чтоб вжиться в роль, что, вообщем, ей удалось.

Теги: бизнесКристенСтюартпризналасьсвоихстрахах

Дата публикации: 20 марта 2012, 16:41

Автор новости: oleg

Просмотров: 1300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников