Роберт Паттинсон получил от Кристен Стюарт подарок за 100 тысяч долларов

Роберт Паттинсон получил от Кристен Стюарт подарок за 100 тысяч долларовЗвезда «Сумеречной саги» доказала, что является щедрой леди. Актриса подарила собственному возлюбленному Роберту Паттинсону пианино ценою в 100 тыщ баксов. В этом месяце пара отмечает знаменательное действие. Они совместно теснее три года.
На годовщину Кристен решила повеселить собственного ставленника и преподнести ему дорогой подарок. Звезда шоу-бизнеса не стала сожалеть средств на сюрприз. Зная, что Роберт играл на пианино всю свою жизнь, Кристен решила подарить ему инструмент. При этом, не какой-нибудь, а чрезвычайно дорогой. Стоимость дара составила 100 тыщ баксов.
Но подарок того стоит. Кристен считает, что игра на пианино поможет ее возлюбленному отвлечься от мира шоу-бизнеса, навязчивых фотографы и поклонников, которые следуют за ним по пятам. Игра на пианино – лучшая терапия для Роба, когда ему необходимо побыть одному, поразмыслить, чтоб получить эмоциональный и творческий толчок. Кристе отмечает, что ее любимый чрезвычайно музыкальный и просто почитает напевать.
Кристен отыскивала подарок в специализированных музыкальных магазинах в Лос-Анджелесе. Она разговаривала с музыкантами о лучших приборах, и, в итоге, приостановила собственный выбор на марке Steinway, оплатив за инструмент 100 тыщ.

Теги: бизнесРобертПаттинсонполучилКристенСтюартподароктысячдолларов

Дата публикации: 22 марта 2012, 11:46

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников