Почему актеры из "Глухаря" умирают один за другим?

Почему актеры из "Глухаря" умирают один за другим?Теснее можнож разговаривать точно, что актеров, снявшихся в телесериале "Глухарь", преследует злобной рок. Лишь за три месяца из жизни ушли не по собственной воли трое артистов.
В декабре прежнего года был найден мертвым в своей квартире Вячеслав Титов, в январе насмерть промерз Анатолий Отраднов, а в этом месяце скончался Сергей Шарошкин. Проблемы приключались и с иными артистами, но о этом фактически не сообщалось. В истиннее время почти все фанаты этого телесериала склонны считать, что с артистами происходят совсем не случайные трагические совпадения, а кто-то наслал проклятье, которое неумолимо конфискует из жизни юных и энергичных актеров.
Так, к примеру, около года назад группа безызвестных юных жителей нашей планеты стукнули по голове, а потом обокрали Юлию Дюльдину. Женщина растеряла много крови, но благодаря оперативной поддержки докторов ее удалось спасти, пишет "Собеседник".
Почему актеры из "Глухаря" умирают один за другим?
Даже с важными героями "Глухаря" происходит далековато не самые приятные действия. Денис Рожков погряз в долгах, лишившись работы на телевидении, где, как знаменито, чрезвычайно щедро оплачиваются сервисы водящих. Мария Болтнева опосля рождения тройни никак не может свести концы с концами.
Отпрыска Виктории Тарасовой не так давно избили на дискотеке. Да и самой Виктории много разов поступали опасности от безызвестных жителей нашей планеты, что принуждало ее некое время присутствовать в ужасе, которые обещали облить ее кислотой. В итоге звезда экрана приставила к себе сторожа.
Почему актеры из "Глухаря" умирают один за другим?Режиссер прославленного телесериала Гузэль Киреева не колеблется, что кто-то хорошо постарался и нагнал на артистов проклятье. Можнож вспомнить о послании Тарасовой, которое она получила от подруги, грезившей стать известной: "Будь проклята и ты, и другие твои "глухари"!"
Есть и еще одна версия происходящих негативных действий. Типо горе приносит Максим Аверин. В свое время начинающий артист снялся в умопомрачительной картине "Азирис Нуна", где сыграл Шилду - египетское божество. Ежели веровать легенде, играться этого героя категорически воспрещается, по другому у тебя и твоих недалёких будут несчастья. Сам Аверин предпочитает замалчивать по предлогу данной работы. Почти все фанаты высказывают воззрения, что конкретно из-за Шилды Максим отрицается жениться, поэтому что боится проклятья, которое может грозить его недалёким.

Теги: КультураБизнесПочемуактерыГлухаряумираютодиндругим

Дата публикации: 24 марта 2012, 08:51

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 751

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников