Кристен Стюарт раскрыла секреты Беллы-вампира

Кристен Стюарт раскрыла секреты Беллы-вампираНе так давно в сети возник трейлер заключительной доли «Сумеречной саги», который вызвал бурную реакцию фанатов. Белла, которая перевоплотился в вампира, поражает созерцателей белизной собственной кожи и красноватыми очами. Но этот образ является так привораживающим, что фанаты пересматривают видео по несколько разов.
Сама же исполнительница роли Беллы признается, что быть «вампиром» ей не чрезвычайно нравится. Кристен Стюарт, которая не так давно поведала, что часто навещает интернет магазин брендовой одежды, так как предпочитает делать покупки онлайн, отмечает, что ей пришлось изрядно потрудится ради перевоплощения в вампира.
Мейкап, который прикладывали 21-летней звезде, доставил ей много неудобств. Кристен постоянно смеялась над своим возлюбленным Робертом Паттинсоном, когда он стонал во время нанесения и снятия мейкапа, но сейчас она сообразила, что это совсем даже нелегко – носить таковой мэйк-ап.
Не считая того, из-за контактных линз актриса фактически ничего не видела. Необыкновенно тяжело, когда они два – и Кристен, и Роберт носят такие линзы и обязаны играться совместно. Так что ради конца «Сумерек» актрисе пришлось старательно поработать. Но итог того стоил, по ее воззрению.

Теги: бизнесКристенСтюартраскрыласекретыБеллывампира

Дата публикации: 30 марта 2012, 21:28

Автор новости: velleoats

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников