Кристен Стюарт заставила Роберта Паттинсона сесть на диету

Кристен Стюарт заставила Роберта Паттинсона сесть на диетуЗвезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон принуждён был сесть на достаточно твердую диету. И все это ради любви, ведь его любовь Кристен Стюарт считает, что он очень толстый.
Актриса, по-видимому, востребовала, чтоб ее ставленник пошел в тренажерный зал, чтоб утратить часть веса, который он заполучил во время собственного вольного медли. Пока у него не было работы, Роберт наслаждался поеданием чизбургеров и пивом, так что это плохо сказалось на его фигуре.
Кристен произнесла ему брать себя в руки. Он терпеть не может тренажерный зал, так что она порекомендовала ему заняться серфингом, чтоб попытаться избавиться от излишних калорий.
Роберт, схоже, готов следовать советам собственной любимой, ведь она выражает явное недовольство его нынешним наружным видом. Потому он сел на диету и серьезно занялся собой. Опосля окончания съемок «Сумеречной саги» он вправду дозволил себе немножко расслабиться, что сходу же сказалось на его формах. Но актер готов брать себя в руки, ежели и не ради собственной любимой, то ради новейших ролей, которые ему предстоят теснее в ближнем будущем.

Теги: бизнесКристенСтюартзаставилаРобертаПаттинсонасестьдиету

Дата публикации: 10 апреля 2012, 22:36

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников