Омский завод налаживает производство

Омский завод налаживает производствоВентили, которые производит омский завод «Мостовик», будут запущены в использование на атомных электростанциях. Вентили завода будут работать на АЭС, благодаря тому, что завод «Мостовик» выиграл ряд трендов. В теперешнем году завод выпустит два крана, которые будут ориентированы в энергоблоки Ленинградской и Ростовской АЭС.
В то время как спрос на вентили растет и все большее количество клиентов обращается на kran-ekb.ru, омский завод также налаживает производств. Тот факт, что «Мостовик» выиграл ряд тендеров на поставку грузоподъемного оборудования для атомных электростанций, без сомнения, не мог не сказаться на репутации компании. Это – великий шаг на пути к развитию и захвату базара современного грузоподъемного оборудования. Не считая того, для индустрии региона в целом это действие также является означаемым.
На нынешний день составлен план проведения работ по конструированию кранов, которые в быстром будущем будут ориентированы для работы в энергоблоки Ростовской АЭС и Ленинградской АЭС-2. В истиннее время работы теснее запущены и проводятся в режиме взыскательного соответствия с самыми высочайшими эталонами и требованиями заказчиков. Характерной необыкновенностью продукции завода является то, что вентили трудны в технологическом плане.

Теги: Омскийзаводналаживаетпроизводство

Дата публикации: 17 апреля 2012, 19:38

Автор новости: wolqow

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников