В Бразилии открывается новый шинный завод

В Бразилии открывается новый шинный завод
Знаменитый японский производитель шин, компания Sumitomo выстроит новейший завод в Бразилии. Это будет 1-ый промышленный комплекс, построенный за пределами азиатского континента.
Стройку завода проходит в городке Фазенда-Рио-Гранде. Завод будет обустроен самой современной техникой, включая тельферы, широкий выбор которых представлен  на telfer-sochi.ru, и иные приборы. 
Завод будет создавать шины под брендом Dunlop, которые предназначаются для внутреннего базара Бразилии, а также экспорта в иные страны Центральной и Южной Америки, в которые в истиннее время шины завозят из Стране восходящего солнца, Индонезии и Таиланда.. На заводе будет налажено создание шин для легковых каров, легких и томных грузовиков.
Сообразно плану, стройку завода будет окончено в апреле 2013 года. Ожидается, что создание шин будет запущено в октябре того же года. Сообразно планам управления Sumitomo, к 2017 году заводе сумеет трудоустроить около 1 700 людей. Конкретно такое количество тружеников будет нужно для новейшего завода в Бразилии.
Инвестиции в новейший чертеж составили около 346 миллионов баксов. При этом, через три года опосля пуска производства мощность завода составит 15 000 шин в день. В 1-ый год работы компании планируется издавать до 2 000 шин каждодневно.

Теги: Бразилииоткрываетсяновыйшинныйзавод

Дата публикации: 17 апреля 2012, 19:26

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников