Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовы стать мужем и женой

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовы стать мужем и женойЗа отношениями Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, прославившимися, благодаря «Сумеречной саге», смотрит вся глобальная общественность и бессчетные их фанаты. В прессе часто появлялись слухи о том, что звездная пара хочет узаконить свои дела. Но Роберт и Кристен предпочитали беречь собственную жизнь в секрете.
Не так давно свершилась английская премьера новейшего кинофильма с ролью Кристен Стюарт «Белоснежка и охотник. Роберт Паттинсон посетил мероприятие, чтоб поддержать свою возлюбленную. При этом, он вел себя как влюбленный юный людей: без конца рукоплескал и приветствовал свою избранницу. По всему было видно, что актер гордится ею.
Опосля премьеры влюбленные удалились в VIP-зону, где провели всю ночь, не пренебрегав удостовериться, что никто не видел их и не имел способности сфотографировать их.
Не так давно возникли слухи, что Роберт и Кристен приготовляются к свадьбе. Они, типо, желают скрыто связать себя узами брака в столице Англии. Но до сих пор эта информация остается неподтвержденной.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартготовыстатьмужемженой

Дата публикации: 17 мая 2012, 10:34

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников