Сандра Баллок осталась одна

Сандра Баллок осталась однаИзвестная актриса Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс приняли решение о разводе. Обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль осталась одну во вторник, когда в суде Остина (штат Техас), супруги были официально разведены. В близком окружении актрисы рассказывают, что мотивами для расставания стали сложные отношения внутри семьи, мол характерами не сошлись.
Однако, ранее поступали разнообразные сообщения о личной жизни Баллок. Так, в апреле текущего года сообщалось, что Сандра решилась развестись с Джеймсом по причине его постоянных измен. Тогда отмечалось, что конфликт в звездной семье случилось как раз после того, как она получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Невидимая сторона". В тот момент, Джесси полностью осознал свою вину и признался общественности в том, что вел себя не правильно, доставив страдания своим близким, а в первую очередь детям.
После этого скандала пара старался избегать всяческих совместных мероприятий, а Баллок даже отменила поездку в Лондон на премьерный показ фильма, роль в котором принесла ей награду Американской киноакадемии.
Сразу после развода Баллок заявила, что в будущем планирует в одиночку воспитывать грудного ребенка, усыновленного в январе 2010 года.

Теги: КультураБизнесСандраБаллокосталасьодна

Дата публикации: 30 июня 2010, 08:23

Автор новости: admin

Просмотров: 971

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников