Главный проект Николая Баскова терпит крах

Главный проект Николая Баскова терпит крахШоу Николая Баскова "Брачное агентство" так и не оправдало ожиданий, которые на него возлагались управлением телеканала "Наша родина 1". А по другому как можнож разъяснить их решение о временном закрытии проекта. Продюсер "агентства" Ольга Никишина поведала, что шоу с Басковым не будет выходить лишь в летний период. Но за кулисами теснее давненько начали разговаривать о том, что из Николая не вышел благородный сват.
А ведь все началось с того, что новенькому детине Баскова крах предсказали еще до выхода в свет, а конкретно это сделали - известная сваха Роза Сябитова и телеведущий Андрей Малахов. Так и оказалось на деле. Программа не смогла составить благородной конкуренции шоу "Давай поженимся", которое имеет бешенные рейтинги на Первом канале. Схожие идеи созерцатель принимает с трудом, а опосля того, как из проекта еще и ушла Анна Семенович, слова Малахова воспринимаются как нельзя недалеко: "Коля, задуматься надобно!"
"Золотой голос" Рф, как лишь не старался, но не сумел переманить в главном женскую аудиторию с первой клавиши на вторую. Тем не наименее, есть и иные версии, почему шоу Баскова закончили снимать, а команду служащих перебросили на иные программы.
- Нас официально отпустили в отпуск в связи с хворью Николая Баскова, - объяснила соведущая шоу Арина Евдокимова. - Никакой иной инфы мы не получили.

В свою очередь продюсер проекта Ольга Никишина объяснила, что закрытие программы является мерой временной, то есть опосля летних отпусков шоу может выходить в бывших размерах. - Чертеж прекратили снимать в связи с летним отпуском, - объяснила она. - Будет ли он сниматься осенью, пока не светло.
В данной связи уместно вспомнить о том, что в заключительные месяцы артиста преследует полоса неудач. Он смотрится измученным, а в конце апреля перенес операцию по удалению аппендикса. Состояние Баскова было так томным, что его увезли прямо со съемочной площадки в клинику, извещает "ЭГ". Дело в том, что исполнитель затянул с обращением к докторам, потому и заработал отягощения в виде перитонита. Ежели разговаривать наиболее доступно, то гной попал теснее в брюшную полость, а это может привести к погибели.
Николай чрезвычайно сильно переживал по предлогу собственного состояния здоровья. Он даже попросил поклонников обратиться к Всевышнему за поддержкой: "Ежели сможете, помолитесь за мое здоровье в церкви". Все недалёкие наблюдали за жизнью артиста чрезвычайно внимательно, как, вообщем, и его поклонники. Но сейчас Николай все больше выходит поздравительных известий с выпиской, а это означает, что и шоу остановили снимать по иной причине.
В конце концов, существует и иная версия, почему Басков больше не является водящим собственного шоу. Несколько дней назад в прессу проник материал о связи "золотого голоса" Рф с былым артистом "Великий разницы" Вячеславом Манучаровым. Николай снял его в собственном искреннем клипе на песню "Странник", недвусмысленно разговаривающем о мужской любви. Басков в виде Цезаря, а Манучаров в роли его сподвижника Марка Антония. На площадке дела Баскова и Манучарова здесь же были послушны огласке, и поползли слухи о романе.
Почти все созерцатели и задались полностью резонным вопросцем, дескать, как Николай может вести передачу о женитьбе, ежели его поведение разговаривает о абсолютно противоположных вещах. Занимательно в данной ситуации поступила Роза Сябитова, которая, узнав о провале Баскова, сходу же постаралась его защитить.
- Опасаюсь, что обвинят меня в том, что чертеж провалился, - разговаривает Роза Сябитова. - Считают, что это я наколдовала, и у меня дурной глаз. Но сватать - вещь трудная. Надобно знать почти все нюансы. Коля желал сделать жизненное шоу, а это трудно. Обвинять Баскова и Семенович как водящих трудно: они совладали с этими ролями. Здесь претензии надобно предъявлять к продюсерам и редакторам программы.

До сих пор остается загадкой, что же будет в будущем с проектом "Брачное агентство", а также в какой роли в нем на сей разов, выступит Николай Басков. В управляющем составе телеканала "Наша родина 1" решили создать интригу.

Теги: КультураБизнесГлавныйпроектНиколаяБасковатерпиткрах

Дата публикации: 25 мая 2012, 12:34

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 737

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников