Раскрыта новая версия смерти Ирины Пороховщиковой

Раскрыта новая версия смерти Ирины ПороховщиковойКатастрофа семьи Пороховщиковых до сих пор не дает покоя почти всем фанатам современного искусства в Рф. Ее обговаривают и не могут понять, что же все-таки на самом деле толкнуло молодую и полную сил Иру свести счеты с жизнью.
Издание "Мир новостей" пообщалось с неизвестным источником, который пролил свою версию на случившееся действия. У него есть ответ на вопросец: что же стало точкой кипения, опосля которой Ира Пороховщикова покончила жизнь самоубийством. Он уверен - это тайландские пилюли.
Для начала стоит вспомнить о том, что сообразно результатам исследования Института кормления РАН, не считая безопасных и нужных растений, владеющих желчегонным, слабительным и мочегонным событием, в пилюлях "Thai pills", которые владели бешенной репутациею в 90-е годы и использовались для активного похудения, содержатся еще и фентермин и фенфлюрамин - мощные психотропные препараты, которые достаточно недалеки по собственному составу к наркотику амфетамину.
Этот самый источник, который предпочел сохранить анонимность, являлся в прошедшем как разов поставщиком данных тайландских таблеток, а одним из неизменных его клиентов была Ира Пороховщикова.
"Моими услугами воспользовались почти все представители актерского мира, в том числе Ира. И ее было не приостановить. Я чрезвычайно опасался за эту даму, она находилась в "группе риска", поэтому что по-настоящему "подсела" на пилюли, пила их непрерывно. А мне абсолютно не необходимы были трудности, тем наиболее с знаменитыми людьми. Потому я часто убеждал ее окончить прием, разговаривал: "Ирина, хватит, вам больше пить не надобно...", - ведает он.

В данной связи сходу возникает вопросец, для какой цели Пороховщикова приобретала препараты, ежели постоянно различалась стройной фигурой. Дело в том, что пилюли часто получали и люди с превосходной фигурой. Они чрезвычайно болезненно относятся к собственному весу и не желают добавлять даже излишние несколько кг.
Источник предостерегал постоянно собственных клиентов, что совместно с пилюлями для похудения нужно пить и витамины, чтобы обезопасить себя от побочных явлений. "Это я всем разговаривал, но далековато не каждый прислушивался. И Ира в том числе. Она была обеспеченной дамой. Доставала средства, разговаривала, что ей все-равно, единственное, чего же она желает, это оставаться худой, все остальное ее малюсенько тревожит, - и оплачивала последующий курс. Мне кажется, что ей... даже нравилось это состояние "полета", - продолжает былой поставщик тайландских таблеток.
Остается неразгаданным только один вопросец: почему Ира, которая никогда не мачалась от полноты, так рияно приобретала эти пилюли?Друзья супруги Александра Шалвовича несколько разов отмечали, что с каждым годом она становилась еще наиболее "исхудавшей". Они изъясняли это болезненной любовью к супругу. Ни для кого не секрет, что Ира очень тяжело переживала свары, дословно отслеживала жена, ездила за ним в разные заведения, чтоб он был постоянно рядом с ней. Нельзя исключать, что конкретно ужас утратить любимого жителя нашей планеты сыграл злобную шуточку, опосля чего же Ира приобщилась к употреблению этих опасных препаратов. Ведь Ира постоянно считала, что ей удалось покорить сердечко Александра Шалвовича собственной красой, выраженной в юности, утонченности, хрупкости и трогательности.

Теги: КультураБизнесРаскрытановаяверсиясмертиИриныПороховщиковой

Дата публикации: 25 мая 2012, 07:45

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников