Ксения Собчак продает умение пиариться за пять тысяч рублей

Ксения Собчак продает умение пиариться за пять тысяч рублейТелевизионная карьера Ксении Собчак терпит крах. Ее исключили из списков водящих церемонии вручения премии Муз-ТВ, организаторы ТЭФФИ тоже обошли теледиву стороной.
Путь на центральные телеканалы для Собчак пока заказан. У Ксении остается шоу «Топ-модель по-русски», скандально знаменитый «Дом-2», эфиры на радио, ну и, окончательно же, выступления перед интернет-аудиторией.
Приносят также доход ресторан «Твербуль» и маленькое кафе «Бублик», а еще Ксения Собчак зарабатывает средства, давая мастер-классы. Один из таковых уроков не так давно прошел в Красноярске. Организаторы мастер-класса посетовали на то, что уговорить звезду приехать в провинцию, было чрезвычайно тяжело, а гонорары у нее просто заоблачные.
Ксения Собчак продвигает бренд имени себя и учит юных жителей нашей планеты тому, как стать удачными. ВИП-билеты на мастер-класс теледивы стоят 5 тыщ рублей, а обыкновенные – 800. Чем различаются випы от обыденных билетов никому безызвестно, но и те, и иные покупаются мгновенно.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакпродаетумениепиаритьсяпятьтысячрублей

Дата публикации: 28 мая 2012, 08:50

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников