Ретро-выставка открылась в музее-заповеднике «Дивногорье»

Ретро-выставка открылась в музее-заповеднике «Дивногорье»Обитатели Воронежа смогли оживить приятные воспоминания собственного юношества, благодаря открывшейся первого юнее выставке. Открытие выставки было приурочено ко Дню охраны деток.
Те, кого интересуют чугунные калориферы ретро, могли бы посетить иные ретро-выставки, а вот экспозиция «Копилка свещенных желаний» в музее-заповеднике «Дивногорье» смогла повеселить всех, кто желал бы возродить эмоции и воспоминания из юношества. Конкретно на данной выставке были представлены настоящие истории и предметы из семейных архивов и коллекций. Так что, в экспонатах выставки почти все смогли отыскать знакомые предметы, которые когда-то так веселили их ребяческие сердца.
Тут были не лишь фото, но и разные предметы, которые теснее перешли в разряд ретро. Это и ребяческие книжки, и игрушки, и даже коллекции фантиков, этикеток и значков, которые так усердно когда-то собирали молодые коллекционеры.  Также посреди экспонатов выставки оказались шкатулки, копилки и семейные альбомы.
По воззрению организаторов выставки, такие предметы способны оживить приятные воспоминания из юношества, так что каждый гость выставки сумел бы пережить и опять. Не считая того, современные школьники, благодаря выставке, сумеют познакомиться с прошедшим собственных родных, проникнуться духом тех времен, когда их предки, бабушки и дедушки были еще детками.

Теги: РетровыставкаоткрыласьмузеезаповедникеДивногорье

Дата публикации: 02 июня 2012, 13:47

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников