Анастасия Волочкова порезвилась на детской площадке

Анастасия Волочкова порезвилась на детской площадкеАнастасия Волочкова произвела фурор во время скачек на Столичном ипподроме. Балерина появилась на мероприятие в искреннем платьице, не надев при этом нижнее белье. Анастасия превосходно провела время в теплой компании Николая Баскова, а потом отправилась в объятия былого супруга Игоря Вдовина, который подготовил для нее сюрприз.
Экс-супруг устроил романтичный вечер в честь восьмилетия их знакомства. Игорь Вдовин оформил веранду на подмосковной даче в восточном стиле, пригласил скрипичный квартет и специалиста-кальянщика. О этом Настя сказала в собственном Твиттере:
Анастасия Волочкова порезвилась на детской площадке
- У нас с Игорем сейчас праздничек. Мы познакомились ровно 8 ЛЕТ!назад. Ощущаю, сюрпризы меня сейчас ожидают. Игорь в собственном волшебном репертуаре. Ариша выполняет Танго под сопровождение скрипичного квартета, который Игорь опять в тайне пригласил. Умышленно для меня Игорь пригласил магистра кальянного искусства Мухаммеда. Когда все сюрпризы умышленно для меня - это счастье!– пишет Волочкова.

На последующий день вся семья решила отправиться на ребяческую площадку, где Анастасия порезвилась на славу.
- На ребяческой площадке ощущаю себя ребенком, - написала балерина позднее в микроблоге, выложив несколько особенных фото.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковапорезвиласьдетскойплощадке

Дата публикации: 05 июня 2012, 09:19

Автор новости: helenea

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников