Названы ключевые особенности поведения мужчин и женщин в соцсетях

Названы ключевые особенности поведения мужчин и женщин в соцсетяхУченые провели исследование, сообразно которому удалост установить различия в поведении парней и дам в соц сетях, которые сейчас пользуются возрастающей репутациею.
Взаимосвязи и дела меж представителями разных полов исследовались на образце онлайн-игры «Pardus». Кстати, мини игры и онлайн-игры пользуются великий репутациею посреди представителей обоих полов.
Итак, онлайн-игра «Pardus» дозволила ученым выявить различия в поведении парней и дам в соц сетях. В базе игры положен способ установления разных связей меж игроками. Они могут устанавливать торгашеские дела, назначать друг друга приятелями либо недругами, атаковать друг на друга, а также обмениваться известиями. В игре приняли роль около 300 тыщ персонажей.
Необыкновенностью игры является то, что ее соучастники не могут созидать и влиять на социальные связи друг друга. Поведенческие необыкновенности парней и дам веско разнятся.
Выяснилось, что мужчины, в отличие от дам, прытче реагируют на предложения дружбы от представителя противоположного пола. Им нужно больше медли для того, чтоб ответить на брутальные события со стороны дамских персонажей, но они характеризуются наиболее опасным поведением. В то же время дамы являются наиболее экономически удачными в игре.

Теги: НаукаНазваныключевыеособенностиповедениямужчинженщинсоцсетях

Дата публикации: 09 июня 2012, 12:41

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников