Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт под угрозой

Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт под угрозойДела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт постоянно завлекали пристальное внимание фотографы и общественности. Как они ни пробуют укрывать свою собственную жизнь, а все-таки в прессе то и дело возникают ее подробности.
Не так давно стало знаменито, что Роберт и Кристен переживают сложный период в отношениях. Паттинсон даже, типо, начал навещать сайт знакомств, чтоб как-то отвлечься от той безысходности, которая существует в его отношениях с Кристен Стюарт.
В заключительнее время, ввиду занятости Роберта Кристен, звездная пара малюсенько медли проводит совместно, но то большое время, которое они проводят наедине, они проводят никак не в объятиях друг друга. По словам источников из их окружения, Роберт и Кристен непрерывно бранятся.
Они два чрезвычайно заняты собственной работой и в течение заключительных нескольких месяцев изредка видят друг друга. Вероятно, им тяжело строить дела на расстоянии, ведь когда они совместно, то начинают предъявлять друг другу какие-то претензии.
Не так давно Роберту пришлось сесть на взыскательную диету, так как Кристен считает, что ему необходимо избавиться от излишнего веса. Актер предпочел поступить так, как желает его любовь, только бы недопустить очередной свары.

Теги: бизнесОтношенияРобертаПаттинсонаКристенСтюартугрозой

Дата публикации: 09 июня 2012, 12:16

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников