Екатерина Вилкова хочет любить круглые сутки

Екатерина Вилкова хочет любить круглые суткиЕкатерина Вилкова в феврале в первый раз стала матерью, подарив прелестную дочь собственному супругу – актеру Илье Любимову. Незадолго до родов Катя решила понизить свою творческую активность и немножко передохнуть. Она призналась, что из-за беременности стала прытче "сдуваться".
Вилкова и Любимов не обожают выставляться напоказ, потому о собственной жизни актеров знаменито малюсенько. Доктор психологических наук Борис Хигир решил восполнить этот пробел, и на основании даты рождения, звуков, из которых складывается фамилия, имя и отчество Екатерины высказал догадки о том, на что она способна в любви.
- У Екатерины Вилковой есть желание обожать круглые день, но опыта пока мало. Она еще не вкусила всей красоты близости. У данной девушки есть некоторые комплексы, но она с возрастом от их избавится. Ее супруг Илья Любимов – сдержанный, но опытнейший мужчина. Для данной пары на данном шаге главнее духовное общение, ежели физическая близость, - цитирует Хигира Собеседник.

Теги: КультураБизнесЕкатеринаВилковахочетлюбитькруглыесутки

Дата публикации: 18 июня 2012, 15:33

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников