В Тульской области появится завод металлоконструкций

В Тульской области появится завод металлоконструкцийЗапущен чертеж по постройке новейшего завода металлоконструкций в Тульской области. Подходящее соглашение подписали правительство Тульской области и ООО «Еврогруп». Стоимость инвестиций в чертеж по постройке завода, на котором будут производиться металлоконструкции, сочиняет 700 миллионов рублей.
Праздничная церемония подписания соглашения свершилась при участии губернатора Тульской области Владимира Груздева, управляющего ООО «Еврогруп» Бекира Девлетова, а также главы русского консульства ThyssenKrupp Bausysteme Сергея Дымшищ.а
Новейший завод будет расположен на местности Узловского района. На начальном шаге планируется творение 150 рабочих мест. Потом этот показатель достигнет 400. Как знаменито, Узловский район особо нуждается в рабочих местах, а поэтому наличие новейших мест благосклонно скажется на развитии района.
Сроки введения завода в использование, пока безызвестны.
На заводе будут выпускаться сэндвич-панели и профилированные листы, которые на нынешний день высоко нужны у строй компаний, благодаря тому, что конкретно эта продукция дозволяет за короткие сроки и с низкими затратами исполнять возведение промышленных и иных спостроек.

Теги: Тульскойобластипоявитсязаводметаллоконструкций

Дата публикации: 30 июня 2012, 10:16

Автор новости: prev

Просмотров: 931

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников