Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт скоро станут мужем и женой

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт скоро станут мужем и женойВ быстром медли, схоже, звезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон покинет ряды звездных холостяков. В заключительнее время западные таблоиды с завидной регулярностью извещают о том, что Роберт готов связать себя узами брака.
Не так давно стало знаменито, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт подыскивают домашний дом. Не считая того, звездная пара теснее присматривает кухни Италия и элитную мебель. Они все делают совместно, так как желают, чтоб будущее жилище доставляло удовлетворенность обоим.
Также возникли слухи о том, что Роберт, в конце концов, сделал собственной любимой предложение руки и сердца. В честь помолвки актер преподнес ей прекрасное кольцо с изумрудом.
Кристен любит Роберта, и она, в конце концов, готова, сделать последующий шаг. Пара готова к тому, чтоб начать жить семейно жизнью. Вообщем, по словам инсайдеров, таковой жизнью они живут теснее некое время. Этого им было довольно для того, чтоб понять, что они к этому вполне готовы.
Правда, пара, как постоянно, бережёт собственную жизнь в тайне. Они не распространяют информацию условно грядущей женитьбы, а фотографы, невзирая на то, что следуют за ими по пятам, не могут выведать никаких подробностей грядущего пиршества.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартскоростанутмужемженой

Дата публикации: 04 июля 2012, 22:47

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 888

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников