Nexus 7 с 10-дюймовым экраном – новый проект Google

Nexus 7 с 10-дюймовым экраном – новый проект GoogleКомпания Google на конференции Google I/O 2012 провела одну из самых ясных премьер, представив нашумевший планшетный комп Google Nexus 7. Но стало знаменито, что профессионалы компании не хотят останавливаться на достигнутом – в планы компании входит выпуск новейшей версию планшета Nexus 7. При этом, новость будет вооружена 10-дюймовым экраном.
Так что, тем, кого интересует всё для андроид ии заключительные новинки мира информационных технологий, не могли не направить внимания на перспективные планы Google.
Компания решила как можнож быстрее захватить быстрорастущий сектор базара, а поэтому решила поразить потребителей новенькими параметрами дроида. Потому в планы компании Google на наиблежайшее будущее входит выпуск модификации Nexus 7 с 10-дюймовым сенсорным экраном.
Поставки нежавно анонсированного Google Nexus 7 начнутся в июле. Новенькая 10-дюймовая версия планшета будет работать под управлением Android. Предполоительно, созданием дисплейных панелей для него займутся AU Optronics(AUO)и Wintek. Кстати, компания Wintek теснее получила заказ на выпуск сенсорных панелей для 7-дюймового Nexus 7. На нынешний день основным соперником Nexus 7 является Amazon Kindle Fire.

Теги: NexusдюймовымэкраномновыйпроектGoogle

Дата публикации: 16 июля 2012, 21:46

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников