Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили свидание в Лос-Анджелесе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили свидание в Лос-АнджелесеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются сейчас, пожалуй, одной из самых известных звездных пар. Представители прессы и фотографы следуют за ими по пятам, чтоб выведать хоть какие-нибудь подробности их собственной жизни. Но Роберт и Кристен остаются непреклонными в собственном намерении беречь в секрете свою собственную жизнь и дела.
Не так давно стало знаменито, что влюбленные хотят приобрести свой дом. Они теснее даже начали подыскивать мебель, стулья для кухни и выбирать дизайн интерьера. По словам источников из их окружения, Роберт и Кристен готовы к творению семьи. По слухам, они даже подумывают о том, чтоб стать родителями.
Не так давно звезды «Сумеречной саги» были замечены во время романтичного свидания в Лос-Анджелесе. Роберт и Кристен, которые возникли совместно на фестивале Comic-Con на прошлой недельке, были замечены в комфортном заведении Cafe Hotel. Они держались за руки и водили себя как влюбленная пара. Схоже, актерам надоело скрываться и укрывать свои дела. Не считая того, не так давно в прессе возникла информация о их помолвке. По всей видимости, смысла укрывать их любовь теснее нет. Так что, фанаты с нетерпением ожидают официальной инфы о свадьбе кумиров.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартустроилисвиданиеАнджелесе

Дата публикации: 21 июля 2012, 16:48

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников