Сандра Баллок отпраздновала день Рождения

Сандра Баллок отпраздновала день РожденияЗнаменитая актриса Сандра Баллок стала на год ветше. Знаменитость отпраздновала собственный 40 восьмой день Рождения. Стоит отметить, что для собственного возраста звезда шоу-бизнеса смотрится просто сногсшибательно. Остается она юный и в собственном сердечко.
Сандра не так давно увлеклась астрологией, выучила Гороскоп близнецы. Она прислушивается в предвестиям астрономов. Актриса верует, что ее ожидает счастливое будущее, но она все же желает услышать доказательство тому из уст знатоков.
Оскароносная актриса родилась в Арлингтоне, штат Вирджиния, что в пригороде Вашингтона, округ Колумбия Ее отец, Джон У. Баллок служил в Армии Соединенных Штатов, а мама Хельга Д. Мейер была германской оперной певицей.
В истиннее время Сандра Баллок воспитывает собственного приемного отпрыска Луи. Актриса является матерью-одиночкой. В 2010 году она развелась со своим супругом, Джесси Джеймсом, узнав о его измене. Сандру не стращает то, что ей приходится выращивать отпрыска одной, но она признается, что никак не ждала, что ее жизнь сложится конкретно так.
На данный момент актриса сосредоточена на воспитании Луи. Она признается, что быть матерью – самое великое счастье в жизни. Материнство изменило ее жизнь, и она чрезвычайно счатслива, что у нее есть ребенок.

Теги: бизнесСандраБаллокотпраздноваладеньРождения

Дата публикации: 26 июля 2012, 15:07

Автор новости: banatuku

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников