Кристен Стюарт скрывала роман с Рупертом Сандерсом несколько месяцев

Кристен Стюарт скрывала роман с Рупертом Сандерсом несколько месяцевРоман Кристен Стюарт и Руперта Сандерса, о котором не так давно стало знаменито общественности, длился несколько месяцев. Завязались дела звездной пары на съемочной площадке бестселлера «Белоснежка и охотник».
Критсен сверила гороскопы, выучила гороскоп весы и решила, что Руперт ей образцово подходит. На данный момент актриса осмысливает, что сделала ошибку, но несколько месяцев назад ей так не казалось. Она готова была поменять свою жизнь и жизнь режиссера. При этом конфигурации обязаны были быть кардинальными.
Руперт Сандерс женат и воспитывает двоих деток, но это не стало преградой, и его роман с Кристен Стюарт начал стремительно развиваться. Стало знаменито, что пару месяцев назад Кристен брала старшую дочь режиссера на прогулку. Они непревзойденно провели время совместно, полакомились мороженым. Тогда никто не направил на это внимания, но сейчас поступки Кристен Стюарт видятся в абсолютно ином свете. Схоже, звезда «Сумерек» желала сблизиться с детками собственного новейшего возлюбленного.
Сейчас же, когда мир вызнал о этом, Кристен разговаривает, что чрезвычайно сожалеет, что сделала ошибку. Меньше всего на свете она желала бы, чтоб ее бой-френд Роберт Паттинсон мучился, и на данный момент она испытывает угрызения совести из-за того, что причинила ему боль.

Теги: бизнесКристенСтюартскрывалароманРупертомСандерсомнесколькомесяцев

Дата публикации: 27 июля 2012, 15:47

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 743

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников