Роберт Паттинсон сделал шаг к примирению с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон сделал шаг к примирению с Кристен СтюартВ заключительные несколько недель Роберт Паттинсон вполне пренебрегал свою возлюбленную Кристен Стюарт. Актер съехал с их дома, отобрав вещи. Также он не отреагировал на общественные прощения Кристен.
Он старался отвлечься, играя в игры онлайн и встречаясь с приятелями. Но длинно прожить без любимой Роберту не удалось. В очередной разов отправившись в один из баров, актер, схоже, по событием алкоголя, стал звонить Кристен.
В итоге, Роберт и Кристен стали опять беседовать. Но дается это им нелегко. По большей доли они слушают тишину на ином конце электропровода. Опосля того, как стало знаменито о связи Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт Паттинсон не мог даже мыслить о том, чтоб побеседовать с любимой. 1-ые несколько недель он был так подавлен, что не желал ничего слышать о былей любимой.
Но, спустя некое время, когда его гнев поутих, Роберт стал даже подумывать о том, чтоб возобновить дела с Кристен. Правда, ему чрезвычайно непросто простить ее. Ведь сейчас он теснее не может ей доверять. Актер разговаривал, что сейчас он вообщем никому не может доверять.
Некие друзья актера убеждены, что он обязан кинуть Кристен, а некие считают, что у звездной пары еще есть шанс на воссоединение.

Теги: бизнесРобертПаттинсонсделалпримирениюКристенСтюарт

Дата публикации: 13 августа 2012, 16:16

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 979

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников