Кристен Стюарт готовится к встрече с Робертом Паттинсоном

Кристен Стюарт готовится к встрече с Робертом ПаттинсономРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт приготовляются к встрече. Пара не виделась с прошедшего месяца, когда Роб отобрал свои вещи из дома в Лос-Анджелесе, где он жил совместно со собственной любимой.
Кристен не так давно заинтересовалась таковой темой, как: Празднички - что подарить? Выбор даров на каждый день интересовал ее больше всего. Ей хотелось преподнести возлюбленному что-то необыкновенное, чтоб выразить свои чувства. Она теснее принесла ему общественные прощения, но она осмысливает, что этого недостаточно. Кристен не знает, как искупить свою вину перед бой-френдом. Потому она желает подарить ему что-то, что постоянно подсказывало бы ему о лучших минутках, которые они провели совместно.
Роберт и Кристен хотят встретиться и обсудить будущее их отношений. Они два, схоже, теснее готовы к этому. Ежели в 1-ые недельки опосля того, как стало знаменито о связи Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт был так подавлен, что не желал ничего даже слышать о собственной любимой, то сейчас он испытывает смешанные чувства.
По воззрению неких приятелей звездной пары, они все еще обожают друг друга, и у их есть шанс на воссоединение. Иные же рекомендуют Роберту навсегда бросить свою избранницу, ведь простить ее вправду непросто.

Теги: бизнесКристенСтюартготовитсявстречеРобертомПаттинсоном

Дата публикации: 15 августа 2012, 15:15

Автор новости: berezodd

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников