Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отказались от «Сумерек»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отказались от «Сумерек»Скандал с изменой Кристен Стюарт привел к тому, что исполнители важных ролей в «Сумеречной саге» не будут находиться на долгожданной премьере конца кинофильма. Не считая того, Роберт и Кристен не будут заниматься промоушном кинофильма, как это было запланировано ранее.
Не так давно стало знаменито, что Роберт и Кристен планировали создать семью. Роб даже собирался устроить строительство из пенобетонных блоков недорого. Он полагался выстроить дом, в котором будет жить со собственной будущей семьей. Пара теснее подумывала о детях. Но, опосля того, как стало знаменито о связи Кристен с женатым режиссером кинофильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, все эти планы разрушились.
Пострадали и фанаты «Сумеречной саги», ведь премьера заключительной доли кинофильма была одной из самых ожидаемых в этом году. Но, в связи со сложившейся ситуацией, Роберт и Кристен не лишь отказались от роли в промо-туре, но и от пребывания на премьере кинофильма.
Их сотрудник по съемочной площадке Тейлор Лотнер также решил отрешиться от роли во всех мероприятиях, связанных с премьерой конца «Сумерек».
Невзирая на это, ожидается, что приятеле звезды «Сумерек» воспримут активное роль в промоушне кинофильма. Они воспримут роль в особых мероприятиях, конкурсах, аукционах,  вечеринках, посвященных выходу «Сумерек».

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартотказалисьСумерек

Дата публикации: 21 августа 2012, 06:51

Автор новости: struftup

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников