Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – снова вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – снова вместеОпосля недавнего скандала, связанного с изменой Кристен Стюарт, внимание общественности прикованы к исполнителям важных ролей «Сумеречной саги». Вообщем, собственная жизнь Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт постоянно завлекала много внимания. Правда, пара старалась как можнож меньше распространяться о собственных отношениях.
Стало знаменито, что Роберт испытал разные методы, чтоб пережить предательство любимой. Актер глядел фильмы на андроид, встречался с приятелями, устраивал вечеринки до рассвета. Но ему чрезвычайно непросто на данный момент, ведь сердечко его разбито. Оказывается, Роберт и Кристен планировали создать семью. Они не лишь приготовлялись к свадьбе, но и теснее подумывали о детях. Но опосля того, как стало знаменито о связи Кристен с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, все эти планы упали в один миг.
Тем временем, возникла информация, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт опять сольются на красноватой ковровой тропинке. Они встретятся на премьере кинофильма «Сумерки Сага: Рассвет Часть II». Роберт хочет повести себя мастерски, а поэтому готов встретиться с былей любимой на людях, невзирая на то, что происходит в их отношениях. Актер заявил, что хочет избавить Кристен от смущения. Он опасается, что реакция публики принесет ей много боли, а поэтому готов пройти по красноватой ковровой тропинке совместно с ней.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартсновавместе

Дата публикации: 25 августа 2012, 17:28

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников