Роберт Паттинсон окончательно расстался с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон окончательно расстался с Кристен СтюартСхоже, меж Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт вправду все кончено. Роберт реализует собственный великолепный дом в Лос-Анджелесе, в котором он жил со собственной любимой. Кристен переехала к нему год назад.
Роберт пробовал совладать с депрессией опосля того, как стало знаменито о том, что у Кристен была связь с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Ему немножко подсобляла музыка превосходного настроения. Он также встречался с приятелями и много медли проводил в пабах и клубах. Но ему так и не удалось отыскать внутренний покой. Рана, нанесенная ему любимой, оказалась очень глубочайшей.
Так что, Роберт Паттинсон решил реализовать собственный дом в Лос-Анджелесе, так как с ним у него соединено очень много воспоминаний. Территория, которую занимает дом, сочиняет один акр. Тут прекрасные комнаты, а также имется великолепный сад, окружающий дом.
Паттинсон не желает, чтоб что-то подсказывало ему о прошедшем. Схоже, он конечно решил порвать дела с Кристен Стюарт. Он не терпеть не может ее. Просто он не может понять, почему она так поступила. Актер любит ее, он готов был создать с ней семью. До того, как стало знаменито о измене Кристен, пара подразумевала женитьбу. Не считая того, Роб и Кристен всерьез задумались о детях.

Теги: бизнесРобертПаттинсонокончательнорассталсяКристенСтюарт

Дата публикации: 29 августа 2012, 08:46

Автор новости: r-2000

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников