Как Пугачева смогла резко похудеть

Как Пугачева смогла резко похудетьПрима русской и русской эстрады Алла Пугачева смогла удивить всех собравшихся на своем музыкальном фестивале "Крым Мюзик Фест", который проходит в Ялте. Звезда возникла на сцене в дивно кратком наряде, который подчеркивал ее удивительную фигуру, очевидно сбавившую в излишних килограммах.
Интернациональный музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест" - 2012 начался 29 августа, а его завершение намечено на 31 августа. Алла Борисовна является его музой и идейной вдохновительницей. Мероприятие теснее 2-ой год проходит в Ялте, где собирает на собственной сцене самых прославленных русских исполнителей, но также предоставляется возможность проявить себя и для восходящих звезд. Так, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров представил на фестивале восходящую звезду поп-музыки Сергея Савина, который, к слову, стал победителем телепроекта "Фактор "А", где председательствовала в жюри конкретно Алла Пугачева.
В этом году уровень фестиваля приметно вырос, а все его гости лишь и обговаривали новейшие декорации: громадные 3D экраны-трансформеры, аж три режиссера-постановщика. Одним словом - созерцателям было на что поглядеть. Но главной внимание к себе, по традиции, завлекла Алла Пугачева. Звездная дива возникла на сцене в дивном наряде. Алла Борисовна сменила обыкновенный балахон на обтягивающий наряд в виде краткой юбочки и кофточки, которой может позавидовать даже наиболее юная сотрудник.
Все светские репортеры сходу же увидели, как Примадонна опять похудела и изменила обыкновенный стиль. Пугачева показала всем собравшимся тонкие ножки в темных непрозрачных колготках и надела черные лодочки. Позитивно, в таком концертном костюмчике артистке никто не отдал бы больше 30.
"Я худею лишь для съемок. Мне подфартило: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Просто одежда мне подсобляет скрыть что-то излишнее. Я могу одеться так, что вы сходу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что личико будет смотреться похудевшим, осунувшимся – и вы решите, что я сделала пластику", - призналась в одном из интервью Пугачева.

Теги: КультураБизнесПугачевасмогларезкопохудеть

Дата публикации: 31 августа 2012, 09:23

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 960

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников