Кристен Стюарт переживает семейную драму

Кристен Стюарт переживает семейную драмуВ жизни Кристен Стюарт истинная черная полоса. Не так давно разразился скандал из-за ее связи с Рупертом Сандерсом. Не успела притихнуть дискуссия по этому предлогу, как стало знаменито, что предки Кристен разводятся.
Так что, пока фанаты актрисы отыскивают, где можнож скачать киноленты бесплатно с ее ролью, сама Кристен переживает нелегкие времена. Ее мама Джул Стюарт подала на развод со своим супругом Джоном Стюартом, за которого она вышла замуж 27 лет назад. Бракоразводный процесс будет проходить в Верховном суде Лос-Анджелеса.
Джул подала документы сама, без поддержки адвоката всего через месяц опосля того, как ее дочь была сфотографирована в объятиях режиссера «Белоснежки и Охотника» Руперта Сандерса. Кристен принесла собственному бой-френду Роберту Паттинсону общественные прощения. Актриса призналась, что чрезвычайно сожалеет о случившемся. Но любимый не может ее простить. Ухудшает ситуацию то, что их дела выставлены на всеобщее обозрение, и масштабный скандал, разразившийся из-за измены Кристен, не может не воздействовать на это.
Мама Кристен, которая работала в кинокомпании Fox в качестве сценариста и режиссера, призналась, что еще в 2010 году закончила поддерживать брачные дела с Джоном Стюартом.
Пока предки разводятся, сама Кристен великую часть собственного медли проводит в размышлениях. Актриса также читает много книжек по философии и психологии.

Теги: бизнесКристенСтюартпереживаетсемейнуюдраму

Дата публикации: 02 сентября 2012, 17:45

Автор новости: freinserj

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников