Семья Роберта Паттинсона – против Кристен Стюарт

Семья Роберта Паттинсона – против Кристен СтюартСестры Роберта Паттинсона выражают протест против его былей любимой Кристен Стюарт. И Лизи, и Виктория Паттинсон предостерегают собственного брата от оплошности. Они подчеркивают, что тот, кто кинул один разов, непременно кинет опять. Так что, Роберту не стоит веровать словам Кристен, как бы правдоподобно они не звучали.
Лиззи и Виктория Паттинсон терпеть не могут Кристен за ту боль, которую она причинила их брату. Обе сестры актера чрезвычайно переживают за него, ведь они видят, как тяжело он переживает измену собственной любимой. Роберт строил великие планы условно грядущего. Она собирался жениться и даже завести деток. Ему казалось, что в личике Кристен он отыскал ту единственную, с которой желает провести всю свою жизнь. Но опосля того, как стало знаменито о романе Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, все его надежды упали в один миг.
Лиззи и Виктория считают, что на данный момент Роберту лучше всего с головой уйти в работу и попытаться как можнож быстрее пренебрегать Кристен Стюарт. В любом случае, они считают, что актеру ни за что не стоит восстанавливать дела с женщиной, которая так поступила с ним. Сам Роберт пока не принял конечного решения условно собственных отношений с Кристен.

Теги: бизнесСемьяРобертаПаттинсонапротивКристенСтюарт

Дата публикации: 05 сентября 2012, 13:54

Автор новости: MTS

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников