Кристен Стюарт носит старую одежду Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт носит старую одежду Роберта ПаттинсонаЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт, схоже, решила показать собственному возлюбленному, что все еще небезразлична к нему. Актриса сделала неразговорчивое признание в том, что она тоскует по нему.
Кристен, которая в заключительнее время нередко навещает интернет магазин парфюмерии и бутики популярной одежды, схоже, старается привлечь внимание собственного возлюбленного. Не так давно звезда шоу-бизнеса была замечена в футболке, которую ранее носил Роберт Паттинсон. Актер был сфотографирован в таковой же футболке в прошедшем году. Сейчас же Кристен возникла на людях в подобной футболке. Можнож предположить, что у Кристен была таковая же футболка, но источники из окружения актрисы убеждены, что эта футболка все-таки принадлежит возлюбленному актрисы.
Сама актриса, которая рассталась с Робертом Паттинсоном опосля того, как стало знаменито о ее отношениях с Рупертом Сандерсом, никак не объясняет эту информацию. Она вообщем старается избегать представителей прессы. В заключительнее время ей было чрезвычайно не просто, ведь даже ее фанаты отвернулись от нее, узнав о ее измене. Внимание общественности приковано к тому, как будут развиваться действия и дела Роберта и Кристен, и актриса старается избегать фотографы.

Теги: бизнесКристенСтюартноситстаруюодеждуРобертаПаттинсона

Дата публикации: 06 сентября 2012, 22:28

Автор новости: strong47

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников