Кристен Стюарт не может забыть Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт не может забыть Роберта ПаттинсонаЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт чрезвычайно тоскует по собственному возлюбленному Роберту Паттинсону. Актриса понимает свою вину перед ним и осмысливает, что шансов на воссоединение фактически нет. Но пренебрегать Роберта она не может.
Кристен Стюарт даже дремлет с плюшевым мишкой, некогда подаренным ей Робертом Паттинсоном. Не считая того, игрушки, подаренные им, подсобляют ей обрести внутренний покой. В истиннее время мамы Кристен требуется адвокат юридическая помощь, так как она подала на развод. Это еще больше ухудшает ситуацию, ведь трудности в собственной жизни Кристен отягощаются драматическими семейными обстоятельствами.
В истиннее время Кристен находится в Торонто, где проходит промоушн ее новейшего кинофильма «On The Road». С собой актриса брала игрушки, подаренные Робертом Паттинсоном. Она ощущает себя в сохранности с ими и полагается, что они посодействуют ей преодолеть ужасы тревогу из-за появления в публичных местах.
Кристен теснее не может никуда отправиться без игрушек, подаренных былым возлюбленным. С их поддержкою она чувствует его незримое пребывание рядом с ней. На протяжении почти всех лет, Роберт, который был обреченным романтиком, приобретал Кристен плюшевые игрушки. И сейчас эти игрушки служат сладостным воспоминанием о том, как Роберт беспокоился о ней. Кристен чрезвычайно его не хватает.

Теги: бизнесКристенСтюартможетзабытьРобертаПаттинсона

Дата публикации: 10 сентября 2012, 09:40

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников